Сколько пасажиров было в поезде если на остоновке вышла половина пасажиров зашло 28 человек и в поезде стало 124 пасажиров

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:23
    0
    X/2+28=124

    x/2=124-28

    x/2=96

    x=96*2

    x=192