Выполните действия: 1) (3/4 + 1/20) умножить на 1/2 можно с решением!

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:14
    0
    3/4+1/20=15/20+1/20=16/20=4/5 4/5*1/2=8/5=1 3/5
  2. 28 октября, 19:15
    0
    (3/4) * 5=15/20

    (15/20+1/20) * 1/2=16/20*1/2=16/10=1 6/10