Группа учеников должна была посадить 50 саженцев каштана они посадили на 14% больше. сколько саженцев посадили?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:26
    0
    14% = 0,141) 50*0,14 = 7 (с) - сколько составляет 14% от 50.2) 50+7 = 57 (с) - посадили. Ответ: 57 саженцев посадили.