Примеры 92:46 = 87:29 = 10000-935:5 = 20000-198*4 = 7 * (948-873) : 5 = (159 плюс 837) : 6*4=

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:27
    0
    92:46=2

    87:29=3

    10000-935:5=10000-187=9813

    20000-198*4=20000-792=19208

    7 * (948-873) : 5=7*75:5=525:5=105

    (159+837) : 6*4=996:6*4=166:4=