В рулоне было 93 метра ткани. для пошива брюк портной использовал 10 м, еще 20 м он использовал на пошива курток. сколько метров ткани осталось в рулоне?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:22
    0
    1) 10 + 30 = 30 (м) - использовал;

    2) 93 - 30 = 63 (м).

    Ответ: осталось 63 метра ткани