Высота правильной триугольной пирамиды равна 25 см, а сторона основания 10 см. найти объем

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:38
    0
    V=h·a² / 4√3

    625/√3=360,84
  2. 5 ноября, 03:59
    0
    1) 25*10=250 (см)

    Я думаю так