Помогите!

'1) Найди число в котором содержится 17 единиц второго класса и 7 единиц первого.

2) В записи числа 72143 в разряде единиц тысяч стоит цифра

1) 3. 2) 1. 3) 7. 4) 2

3) Если произведение чисел 1500 и 3 уменьшить на их частное, то получится

1) 500 2) 9 3) 5000 4) 4000

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:54
    0
    1) 17007

    2) стоит цифра 2

    3) 1500*3-1500:3=4000

    1. 1500*3=4500

    2. 1500:3=500

    3. 4500-500=4000

    получается 4000