НОД и НОК 180,200,240

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:35
    +2
    НОД (180,200,240) = 2*2*5=20

    180=2*2*5*3*3

    200=2*2*2*5*5

    240=2*2*2*2*3*5

    НОК (180,200,240) = 2*2*2*2*3*5*5*3=3600