7 целых 2/15 - (4-3 целых7/15) + 2 целых12/15

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:31
    0
    7 2/15 - (4 - 3 7/15) + 2 12/15=

    7 2/15 - 8/15+2 12/15=

    6 17/15 - 8/15 + 2 12/15=

    6 9/15 + 2 12/15=

    9 6/15=9 2/5