8,4:x=2,3 уравнение решать

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:19
    0
    8.4 Х=2.3

    Х=2.3:8.4

    х=2 3/10:8 4/10=23/10*10/84

    х=23/84

    проверка:

    84/10*23/84=23/10

    23/10=23/10

    2.3=2.3