Постройте прямоугольник с шириной 6 см и длиной 7 см. чему равно 1/6 площади этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:55
    0
    S=7*6=42

    1/6=42/1*1/6=7 это 1/6 площади