Решите уравнение подробно

0,3+0,28+105=x

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:11
    0
    Нужно сложить числа, вот и все.

    0,3+0,28+105=х

    0,58+105=х

    105,58=х

    Ответ: х=105,58
  2. 29 октября, 23:16
    0
    0,3+0,28+105=x

    0,28 х-х=-0,3-105

    0,72 х=105,3

    х=146,25