Помогите решить пример 12 см в кубе - 10 мм в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:01
    0
    11990 кубических миллиметров в кубе
  2. 6 февраля, 03:16
    0
    12 см^3-1 см^3 = 1728-1 = 1727