A*30=150

x-624=281

a/20=9

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:29
    0
    А*30=150

    а=150:30

    а=5

    х-624=281

    х=281+624

    х=905

    а/20=9

    а=9*20

    а=180
  2. 15 апреля, 08:45
    0
    А*30=150

    а=150:30

    а=5

    x-624=281

    x=624+281

    x=905

    a:20=9

    a=20*9

    a=180