Б) (300-194) - (236-158) : 2

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:40
    0
    1) 300-194=106

    2) 236-158=78

    3) 106-78=78

    4) 78:2=14
  2. 13 февраля, 17:15
    0
    Ответ: вот ответ пацан или девочка это умения любымый предмет 67