6 в квадрате-5 квадрате+3 в квадрате-2 квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:31
    0
    Ответ равен 6!
  2. 30 июля, 10:31
    0
    6^2=36

    5^2=25

    3^2=9

    2^2=4

    36-25+9-4=16