Разложите на простыеммножители все составные числа, не превосходящие 30

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:51
    0
    4=2*2

    6=2*3

    8=2*4

    10=2*5

    12=2*2*3

    14=2*7

    16=2*2*2

    18=2*3*3

    20=2*2*5

    21=3*7

    22=2*11

    24=2*2*2*3

    25=5*5

    26=2*13

    27=3*9

    28=2*2*7

    30=2*3*5