б) (30,3 + 1,6 х) : 66,5 = 10,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:02
    0
    (30,3+1,6 Х) : 66,5=10,2

    30,3+1,6 Х=66,5*10,2

    30,3+1,6 Х=678,3

    1,6 Х=678,3-30,3

    1,6 Х=648

    Х=648:1,6

    Х=405

    Ответ: 405