18 - = 29-20 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:57
    0
    Если надо вставить цифру что бы выполнилось неравенство то это 9

    18-9=29-20
  2. 6 февраля, 10:43
    0
    18-9=29-20 как то так