Сколько будет? - 4200•0.1• (0-100)

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:11
    0
    1. - 4200 х0,1=-420

    2.-420 х (-100) = 42 000

    Ответ: 42 000
  2. 20 мая, 15:47
    0
    1) 0-100=-100

    2) - 4200*0,1=-420

    3) - 420 * (-100) = 42000