Помогите решить уравнения 65 - (x-29) = 37 56 + (71-x) = 100

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:53
    0
    65 - (х-29) = 37

    Х-29=65-37

    Х-29=28

    Х=29+28

    Х=57

    56 + (71-х) = 100

    56+71-х=100

    127-х=100

    Х=127-100

    Х=27
  2. 20 июля, 22:24
    0
    65 - (x-29) = 37

    65-x+29=37

    65-x=37-29

    65-x=8

    x=65-8

    x=57

    56 + (71-x) = 100

    56+71-x=100

    127-x=100

    x=127-100

    x=27