Вычисли периметр четырехугольников. АВ 4 см ВД 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:52
    0
    (4+2) * 2 = 12 см кв. или же так : (4+4) + (2+2) = 12 см кв. Ну или так : (4+2) + (4+2) = 12 см кв.
  2. 18 января, 00:17
    0
    (4+2) * 2=12 (См)

    Ответ: 12 см.