Реши уровненин (31+х) - 18=23 (х*8) * 4=64 номер 2

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:12
    0
    1) (31+x) - 18=23

    31+x=23+18=41

    X=41-31=10

    Ответ: х=10

    2) (х*8) * 4=64

    Х*8=64:4=16

    Х=16:8=2

    Ответ: х=2