Вычислите: а) 0,8 третий степени + 5,24 б) 8,6 во второйстепени - 4,1 в третий степени

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:45
    0
    А) 0.8^3 + 5.24 = 0.512 + 5.24 = 5.752

    б) 8.6^2 - 4.1^3 = 73.96 + 68.921 = 142.881