CosB*tgB/sin^2 - ctgB*cosB

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:29
    0
    Расскрыв тангенг и котангенс получим:

    (cos (b) * sin (b) / cos (b)) / sin^2 (b) - cos^2 (b) / sin (b) = (1-cos^2 (b)) / sin (b) = sin^2 (b) / sin (b) = sin (b)

    Ответ. sin (b)