Расписать пример 70-18 =

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:10
    0
    Напевно так

    70 - 18

    ↓ ↓

    10 8
  2. 4 июля, 04:32
    0
    70-18=70-10-8=60-8=52