2/5 и 3/11 сравните дроби

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:33
    0
    2/5 больше 3/11

    чтобы узнать, мы переводим дроби к одному знаменателю.

    2/5=22/55

    3/11=15/55
  2. 7 сентября, 08:29
    0
    2/5 больше чем 3/11

    !