Продолжи последовательность 13,10,1,26 (продолжить на три числа)

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:23
    0
    13 - 3 = 10

    10 - 3^2 = 1

    1 - 3^3 = - 26

    ...
  2. 8 февраля, 01:31
    0
    13 - 3 = 10

    10 - 3^2 = 1

    1 - 3^3 = - 26

    Рада помочь)))