Надо

34:6=5 (ост. 4)

24:7=3 (ост. 2)

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:37
    0
    34:6=5 (ост 4)

    27:7=3 (ост 6)
  2. 6 августа, 14:51
    0
    34:6=5 (ост. 4)

    24:7=3 (ост. 3)