13 целых7/15+6 целых 5/13+14 целых 8/15+11 целых 8/13

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:58
    0
    13 целых7/15+6 целых 5/13+14 целых 8/15+11 целых 8/13 = (13 целых7/15+14 целых 8/15) + (6 целых 5/13+11 целых 8/13) = 27 ц15/15+17 ц13/13=28+18=46