1) (X+1536) : 16=224

2) уравнение (124-X) : 5=20

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:06
    0
    1) (х+1536) : 16=224

    х+1536=224*16

    х+1536=3584

    х=3584-1536

    х=2048

    2) (124-х) : 5=20

    124-х=20*5

    124-х=100

    х=124-100

    х=24