Найди значение выражений при а+в=350, если (а+30) + в=

(в-210) + в = а + (в+127) =

(в-210) + в = в + (а-110) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:09
    0
    A+B=350

    300+50=350

    (A+30) + B=

    (270+30) + 50=350!