На сколько процентов уменьшится площадь прямоугольника, если его длину уменьшить на 60%, а ширину на 20%?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:36
    0
    80%=80/100=4/5

    40%=40/100=2/5

    4/5*2/5=8/25

    25/25-8/25=17/25

    17*4=68%