1 и 2 бригады выполняют работу за 12 месяцев, 2 и 3 за 10 месяцев, 1 и 3 за 15 месяцев. За сколько месяцев они выполнят работу, если будут работать вместе.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:18
    0
    12+10+15=37 (м) будут выполнять вместе

    ответ 37 месяцев
  2. 25 мая, 18:59
    0
    10+12+15=37 (м)

    Ответ: 37 месяцев будут работать вместе