В коробке было 3 карандаша. после того как в нее положили несколько карандашей, в коробке стало 10 карандашей. Сколько карандашей положили в коробку? Помогите решить задачу с краткой записью

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:17
    0
    3 было

    10 стало

    1) 10-3=7 (к) положили
  2. 30 июня, 09:25
    0
    10-3=7 карандашей ...