Помогите ... разложить надо ... 9-4x-47=3x-3

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:31
    0
    9-4x-47=3x-3

    -38-4x=3x-3

    -4x-3x=-3+38

    -7x=35

    X=-5

    Ответ: x=-5
  2. 13 февраля, 02:12
    0
    -4x-3x=-9+47-3

    -7x=63

    x=-9