Вырази в копейках 3 р = 3• 100

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:45
    0
    3*100 = 100+100+100=300 (копеек)
  2. 10 февраля, 13:24
    0
    3 рубля = 300 копеек