Цена блокнота 27 р. Сколько рублей сдачи получит Маша со 100 р, если купит 3 таких блокнота? Как решить схемотично?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:19
    0
    1) 27+27+27=81 (р) - купила 3 б

    2) 100-81=19 (р)