Как написать краткую запись к задаче цена 1 блокнота 27 рублей. сколько сдачи получит маша со 100 рублей, если купит 3 таких блокнота

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:10
    0
    100 - (27 умножить на 3)
  2. 28 сентября, 11:57
    0
    1.) 3*27=81 (руб.)

    2.) 100-81=19 (руб.)

    Ответ: Маша получит 19 рублей.