Запишите в виде обыкновенной дроби 1/2 1/43/4 2/5 17/50 в виде десятичных а потом в виде процентов

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:59
    0
    1/2=0,5=50%

    1/4=0,25=25%

    2/5=0,4=40%

    17/50=0,34=34%