Как разделить 2,6 : 11,2

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:49
    0
    2,6=26/10

    11,2=112/10

    26/10:10/112=13/56
  2. 19 октября, 19:08
    0
    2,6 : 11,2 = (26/10) : (112/10) = 26/112 = 13/56