Найдите неизвестный член пропорции - 2 целых 3/7 : х=1 целая 13/14:6/17

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:24
    0
    -17/7:х=27/14:6/17

    -17/7*6/17=х*27/14

    -6/7=х*27/14

    х = - 6/7*14/27

    х = - 12/27

    х = - 4/9