Подскажите, найди периметры квадратов со стороны 10 см, 5 см, 6 см, 8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:58
    0
    А*4 формула Р квадрата. Р=40. 20.24.32
  2. 11 апреля, 22:12
    0
    Р=4*а

    Р1=4*10=40 см

    Р2=4*5=20 см

    Р3=4*6=24 см

    Р4=4*8=32 см