найдите значение выражения 47/16:3/8:1/6

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:50
    0
    1) 47/16 : 3/8 = 47/6

    2) 47/6 : 1/6 = 47

    Ответ 47
  2. 20 мая, 12:56
    0
    47/16 * 8/3 * 6/1 = 47

    Сокращение.