найти значение выражения 17/24 - (1/3+5/24)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:03
    0
    17/24 - (1/3+5/24) = 17/24 - (8/24+5/24) = 17/24-13/24=4/24=1/6