Как решить пример (586-163) : x-2520:18=1

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:24
    0
    (586-163) : х-2520:18=1

    423:х-140=1

    423:х=141

    х=423:141

    х=3
  2. 22 декабря, 01:53
    0
    (586 - 163) : Х - 2520 : 18 = 1

    423 : Х - 140 = 1

    423 : Х = 141

    Х = 423 : 141

    Х = 3

    Ответ 3