P1=640 см P1=640 см Длина-12 дм Ширина-? дм

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:12
    0
    640 см = 64 дм

    64 / 2 - 12 = 20 дм
  2. 11 мая, 03:49
    0
    (120+а) * 2=640

    120+а = 640/2

    120+а=320

    а=320-120

    а=200 см