Для спортивных школ города купили 113 футбольный мячей по цене 45 р., и 123 баскетбольных мячей по цене 199 р. сколько рублей заплатили за всю покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:39
    0
    1) 113•45=5085 (руб.) - за футбольные мячи.

    2) 123•199=24477 (руб.) - за баскетбольные мячи.

    3) 5085+24477=29562 (руб.)