Сравнить 1/6*1/3 1/2*1/4. 1/8*1/6.1/4*1/6.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:01
    0
    1/6 и 1/3 = 1/18 1/2 и 1/4 = 1/8 те 1/2 и 1/4 больше. 1/8 и 1/6 = 1/48. 1/4 и 1/6=1/24 т. е. 1/6 и 1/4 больше