Решите уравнение x-324+243=319

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:24
    0
    X=319+81 X=400 Ответ: х=400
  2. 6 мая, 10:14
    0
    Х-324+243=319

    х-324=319-243

    х-324=76

    х=76+324

    х=400

    400-324+243=319

    319=319